South Africa
  • Gauteng (Johannesburg & Surrounds)
  • KwaZulu-Natal (Durban)
  • Western Cape (Cape Town)
  • Eastern Cape
  • Mpumalanga
  • North West
  • Free State
  • Northern Cape
  • Limpopo
Rest of Africa
  • Nigeria
  • Mozambique
  • Kenya
  • Zambia
  • Tanzania
Middle East &
Indian Ocean
  • Seychelles
  • United Arab Emirates

Частный полуостров на Сейшельских островах

Make a Booking

Manage Your Reservations

Контакты MAIA Luxury Resort & Spa

Частный полуостров между Anse Louis и Anse Boileau

Наша команда приглашает гостей в Maia Luxury Resort & Spa на острове Маэ и будет рада обсудить все детали Вашего идеального отдыха.

Лионель Феррари – Генеральный менеджер

Телефон отеля: (+248) 4 390 000
Факс отеля: (+248) 4 355 476
E-mail отеля: maia.reservations@tsogosun.com

Адрес:
MAIA Luxury Resort & Spa
Anse Louis, Маэ,Сейшельские острова

Почтовый адрес:
PO Box 722
Маэ, Сейшельские острова

GDS Codes
Amadeus SEZ031
Galileo 78163
Sabre 13778
Worldspan 6031

Sales and Marketing
Mrs. Belinda McIntyre
General Manager - International Sales, Sales & Marketing
Head Office Hotels - Pivot B
Montecasino Boulevard Fourways, Sandton,
Johannesburg
Telephone: +27 11 510 7576
Email: Belinda.McIntyre@tsogosun.com

Mrs. Virna Moncherry
Sales & Marketing Manager
MAIA Luxury Resort & Spa
Telephone : +248 439 0320
Email: Virna.Moncherry@tsogosun.com

Global Representation

КИТАЙ
Jin Xiaoxu (Steven)
B-1807, No. 9 NanHuNanLu
Chaoyang District, Beijing 100102
Telephone: +86-1064731556 +86-18910657157
Email: highlightofsa@vip.sina.com

ИНДИЯ
Tasneem Sharafally
418, Arenja Corner Premises
Co-op Society Ltd, Plot-71
Sect-17, Vashi Navi Mumbai - 703
Mobile: +91 9870333080
Telephone : +91 22 27893060
Email: tasneem@thsreps.com OR tasneem@gcspl.com

ИТАЛИЯ И ФРАНЦИЯ
Simona Bonetti
Controvento Tourism Representations
Piazza Papa Giovanni XXIII, 18-24068
Seriate (Bg) - Italy
Telephone: +39 338-8118970
Email: simona.bonetti@controvento.org

ЕВРОПА
Ferruccio Tirone
Controvento Tourism Representations
Piazza Papa Giovanni XXIII, 18-24068
Seriate (Bg) – Italy
Tel: +39 338-8118970
email: ferruccio.tironi@tsogosun.com

США
Lorenzo Giani
Travel Focus International
2800 Scenic Drive, Suite 4
Blue Ridge, GA 30513 - USA
Mobile: +954-232-7109
Email: lorenzogiani@luxuryfocustravel.com
www.luxuryfocustravel.com


Public Relations

GLOBAL
Tracey Meskin
Empire Heights Building, Business Bay
Tower A, 5th Floor, Suite 5F A02
PO Box 24266, Dubai UAE
Telephone: +971 4 551 6715
Email: tracey.meskin@tsogosun.com

ФРАНЦИЯ
Philippe Brunet
Com Forward
85 rue du Fbg Saint-Denis - 75010 Paris
Telephone: +33 6 21 12 22 19
Email: philippe@com-forward.fr

ГЕРМАНИЯ
Lena Kleininger
LMG Management GmbH
Bavariaring 38, 80336 München
Telephone: +49 89 452186-11
Fax: +49 89 45 21 86 20
Email: Kleininger@lmg-management.de

ИТАЛИЯ
Angela Giordano
AT Comunicazione
via Giuseppe Prina, 11 – 20154 Milano
Telephone: +39 335 6470 818
Email: giordano@atcomunicazione.it

РОССИЯ / СНГ
Maria Topolskaya
TOP Signature
21, Novoalekseevskaya, bld 1, floor 5
129626 Moscow, Russia
Telephone: +7 499 922 69 93
Email: mtopolskaya@topsignature.ru